Важные мероприятия
19 мая
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, дом 267
Выставка всех пород САС - Чемпионат РКФ " ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ 2024 "
Валентин Фёдоров; Игорь Выгузов; Инна Бегма
18 мая
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "МАЙСКИЙ ГРОМ" РАНГА САС - ЧРКФ
Stefan Mitrevski; Александр Шишкин; Анжелика Сиднева; Георгий Баклушин
17 августа
- 18 августа
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Екатерина Ефименко; Елена Высоцкова; Людмила Мурачёва-Джанюксел
18 мая
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "ПЕНИЕ ПТИЦ" РАНГА САС - ЧРКФ
Antić Dalibor; Андрей Пахомов; Марина Тихомирова; Роберт Акопьян; Юлия Олькова
02 июня
Стадион Шахтер, Кемерово, ул Рутгерса, дом 32А
Всепородная выставка собак ранга САС - ЧРКФ, "Ника - II"
Флёра Чайковская
19 мая
Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Москва "МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ-1"
Дмитрий Прозоров; Ольга Шилова; Павел Марголин
29 июня
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
Найдено:
1
ККОО СКЦ Церра
Запись завершена
Найдено:
2
АКОО КС Друг
Приём заявок
Парк отдыха и развлечений Арлекино, Барнаул, ул Георгия Исакова, дом 149А
Показать ещё 1
Найдено:
2
БРОО ФКиФ
Запись завершена
Показать ещё 1
Найдено:
1
ОО ПККСС
Запись завершена
г.Артем, Артем
11.05.2024 — 12.05.2024
23
11.05.2024 - 12.05.2024 (ПККСС) Национальные состязания Чемпионат РКФ Курсинг борзых
Дарья Лукина; Корепанова Татьяна Викторовна / Tatyana Korepanova
Найдено:
1
ОО ВлОКС
Приём заявок
Хедлинг зал, Владимир, ул Тракторная, дом 1а, офис отдельный вход
Найдено:
3
ВРОО ЦКМ
Приём заявок
Стадион Зенит, Волгоград, ул Таращанцев, дом 72
Показать ещё 1
Найдено:
2
ВРОО КОСС
Результаты
Найдено:
2
ДГОО КК Диамант
Приём заявок
Дрессировочная площадка у кафе Терем, Димитровград, ул Юнг Северного Флота, дом 16
Показать ещё 1
Найдено:
2
СОООЛС Олимп
Приём заявок
Dog Club Лови Момент, Екатеринбург, ул Амундсена, дом 118
Показать ещё 1
Найдено:
1
ИРКОО Сириус
Приём заявок
Клуб Сириус, Искитим, ул Московская, дом 45
Найдено:
10
РОО КЛПЖ РТ
Приём заявок
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
12.05.2024
76
Выставка собак всех пород САС ЧРКФ "ГРАН ПРИ ЗИЛАНТ-2024"
Carine Buitendach; Злата Сердитых; Эльвира Романенкова
Показать ещё 8
ТРБОО КФРТ
Приём заявок
12.05.2024
53
Выставка собак всех пород САС ЧФ "ВЕСЕННИЙ КУБОК КФРТ-2024"
Carine Buitendach; Злата Сердитых; Эльвира Романенкова
Найдено:
8
ОО КОКПЦ Фортуна
Запись завершена
ДЮСШ, Калуга, д Анненки, дом 5
Показать ещё 3
РОО ККСС
Запись завершена
ДЮСШ, Калуга, д Анненки, дом 5
Показать ещё 3
Найдено:
1
СООО КСС
Запись завершена
Стадион Металлург, Каменск-Уральский, ул Октябрьская, дом 1
Найдено:
4
ККОО Кинологический Союз Кубани
Запись завершена
Вертолетная площадка, пр-д Затонный, Краснодар, проезд Затонный, дом 1
Показать ещё 3
Найдено:
1
РОО ККФКС
Приём заявок
Остров Татышев, Красноярск, дом Дресс.площадка № 1
Найдено:
5
ККОО ККЛЖ Ринг
Приём заявок
Гостевой двор Ливада (Крымск), р-н Крымский, Крымск
ККОО ККЛЖ Фортуна-Юг
Приём заявок
Гостевой двор Ливада (Крымск), р-н Крымский, Крымск
Показать ещё 3
Найдено:
4
ОО ЛКГКСС
Запись завершена
ДК им.Ленина, Ленинск-Кузнецкий, ул 7 Ноября, дом 4
Показать ещё 3
Найдено:
3
МГОО КЦ Ника
Запись завершена
ДОСААФ, Магнитогорск, дом 55
Показать ещё 1
Найдено:
1
МГОО КЛЖ Канис
Запись завершена
Полярис, Мончегорск, ул Ферсмана, дом 7
Найдено:
35
МКОО КНП АКС
Результаты
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
10.05.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "ХХ-ШОУ - 2024"
Денис Дудко; Наиля Якунина; Наталья Максимова; Яна Гаврилова
10.05.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "ХХ-ШОУ 2024"
Денис Дудко; Наиля Якунина; Наталья Максимова; Яна Гаврилова
10.05.2024
<500
Выставка собак пород 3 группы ранга САС
Денис Дудко; Наиля Якунина; Наталья Максимова
10.05.2024
<500
Выставка собак пород 6 группы ранга САС
Мадина Темирова; Наиля Якунина; Наталья Максимова; Яна Гаврилова
10.05.2024
<500
Выставка собак пород 8 группы ранга САС
Денис Дудко; Наиля Якунина; Наталья Максимова
10.05.2024
<500
Выставка собак пород 9 группы
Денис Дудко; Наиля Якунина; Наталья Максимова; Яна Гаврилова
10.05.2024
3
ШОУ ЛУЧШАЯ СОБАК ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД
Мадина Темирова; Наиля Якунина; Наталья Максимова; Яна Гаврилова
10.05.2024
9
ШОУ ЧЕМПИОНОВ "STAR WINNER - 2024"
Денис Дудко; Наиля Якунина; Наталья Максимова; Яна Гаврилова
10.05.2024
20
10.05.2024
39
Показать ещё 27
КК Бэст Шоу
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
Показать ещё 1
Левантра
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
МОО Глобус Плюс
УДП КЦ Ясенево, , пр-кт Новоясеневский, дом 27
Показать ещё 1
Найдено:
9
НГОО НГОЛС Канис
Запись завершена
Городской парк, р-н Нерехтский, Нерехта, ул Луначарского, дом 17
11.05.2024
122
Национальная выставка собак всех пород ранга САС/ЧРКФ "ЧЕМПИОН НЕРЕХТЫ"
Альмир Гамиров; Анастасия Сандакова; Елена Жирнова; Людмила Никитина; Татьяна Никонорова
11.05.2024
32
Национальная выставка собак 1 группы FCI ранга САС г. Нерехта
Елена Жирнова; Людмила Никитина
11.05.2024
32
Национальная выставка собак 9 группы FCI ранга САС г. Нерехта
Елена Жирнова; Людмила Никитина
11.05.2024
9
Показать ещё 8
Найдено:
3
НГОО СКЦ
Приём заявок
1-й Римского-Корсакова пер, 3/1, Новосибирск, пер 1-й Римского-Корсакова, дом 3/1
НГООЛС Клуб Молосс
Приём заявок
1-й Римского-Корсакова пер, 3/1, Новосибирск, пер 1-й Римского-Корсакова, дом 3/1
Показать ещё 1
Найдено:
15
ПКООКК Парма
Запись завершена
ОО ПККСС
Запись завершена
спорткомплекс РЖД (Локомотив), Пермь, ул Боровая, дом 32А
12.05.2024
88
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "МАЙСКИЙ БРИЗ"
Любовь Терентьева; Михаил Пермяков
Показать ещё 7
ОО ПООЛС
Приём заявок
спорткомплекс РЖД (Локомотив), Пермь, ул Боровая, дом 32А
Показать ещё 5
Найдено:
1
КОО КККССС Чемпион
Запись завершена
Найдено:
23
ПООО КСиДС
Результаты
Спортивно-развлекательный комплекс Электрон, Псков, ул Киселева, дом 1
10.05.2024
+500
ПСКОВСКИЙ РУБЕЖ 24
Владимир Александров; Елена Серебрянникова-Загорская (Левицкая); Олег Янчев; Ольга Косарева; Светлана Бреус
Показать ещё 16
ПООО КЭС Бэст
Результаты
Спортивно-развлекательный комплекс Электрон, Псков, ул Киселева, дом 1
11.05.2024
597
СТРАЖИ ПСКОВА 24
Алексей Белкин; Ахмед Бозиев; Елена Серебрянникова-Загорская (Левицкая); Зоя Богданова; Олег Янчев; Ольга Косарева
Показать ещё 4
ОО ПГКЛС Фауна
Приём заявок
Клуб Фауна, Псков, ул Петровская, дом 13
Найдено:
1
РОООК СССР
Кинологическая площадка Патриот, Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, дом 185/1
Найдено:
3
ЯРОО КК Золотой ошейник
Приём заявок
ЯРОО КК Сенсация
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
3
РРОО УДЦ Мотивация
Приём заявок
11.05.2024
121
11.05.2024
108
Выставка собак всех пород ранга САС - ЧФ " Кубок Чемпионов", г. Рязань
Инна Бегма; Оксана Белякова
РРОО КЦ Приокский
Приём заявок
Найдено:
10
ООО РКК
Запись завершена
Выставочный комплекс АРЕНА ЭКСПО, ул. Дальняя 50, Самара, п Яблонька, ул Дальняя, дом 50
11.05.2024
+500
Рейтинговая выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ с особым статусом - ВОЛГА -2024
Gabriel Stibel; Mića Mladenović; Wang Jiandong; Заур Агабейли; Наталья Максимова; Ольга Тесленко
Показать ещё 8
РОО КЦ Волга
Запись завершена
Выставочный комплекс АРЕНА ЭКСПО, ул. Дальняя 50, Самара, п Яблонька, ул Дальняя, дом 50
11.05.2024
<500
Закрытое зоотехническое мероприятие ранга САС ЧФ "Самарская весна 2024"
Gabriel Stibel; Wang Jiandong; Наталья Максимова; Ольга Тесленко
Найдено:
9
КРКОО Скиф
Запись завершена
База отдыха Грушевое озеро, р-н Симферопольский, с Клиновка, ул Прудовая, дом 7
11.05.2024
170
Национальная выставка всех пород ранга ЧРКФ "НЕАПОЛЬ СКИФСКИЙ 2024"
Валерия Бобикова; Лидия Соколова
Показать ещё 8
Найдено:
1
СГОО ССКЦ Кардинал
Результаты
Поляна, Сочи
Найдено:
14
ООРКОСК Альянс
Приём заявок
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, дом 355
11.05.2024
289
РЕЙТИНГОВАЯ Выставка собак САС-ЧРКФ с Особым Статусом (САС в каждом классе)
Галина Жук; Оксана Гачина; Шамиль Абракимов
Показать ещё 4
СГООЛЖ Сэнд
Приём заявок
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, дом 355
Показать ещё 6
РОО СКЦ Зоостиль
Приём заявок
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, дом 355
Найдено:
4
СРОО ЦЛЖ Зоомир
Приём заявок
ТСКЦ Спектр, Тольятти, ул Баныкина, дом 5
12.05.2024
70
Показать ещё 2
Найдено:
7
ТРКОО Зооцентр
Приём заявок
ДК Косогорец, Тула, п Косая Гора, ул Гагарина, дом 2
12.05.2024
46
ТУЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗООЦЕНТР"
Вадим Ефимов; Татьяна Бровкина
Показать ещё 1
ТРОКО Лидер
Приём заявок
ДК Косогорец, Тула, п Косая Гора, ул Гагарина, дом 2
12.05.2024
58
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧЕМПИОН РКФ (РФС) "ЛИДЕР"
Вадим Ефимов; Татьяна Бровкина; Татьяна Мордвинова
Показать ещё 4
Найдено:
2
ОО ФСПС ХК
Результаты
стадион Энергия , Хабаровск, ул Морозова Павла Леонтьевича, дом 30
11.05.2024
68
Показать ещё 1
Найдено:
2
ЧМООКЛЖ Аура
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
4
ЧООО ЧОКСС
Запись завершена
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
12.05.2024
107
Национальная выставка собак ранга ЧРКФ "Южный Урал"
Оксана Портнова; Ольга Раннамяги; Тамара Чуприс
Показать ещё 3
Найдено:
1
МОО МСКК Кинология-Платинум
Запись завершена
Усадьба Гребнево, Щёлково
Найдено:
1
СООО СКСиДС
Запись завершена
ДОСААФ, Южно-Сахалинск, ул Пограничная, дом 3
Найдено:
8
РОО ЯРАС
Результаты
Павильон, Якутск, ул Жорницкого, дом 7/Б
10.05.2024
<500
10.05.2024
<500
Закрытое кинологическое мероприятие для собак пород 1 группы ранга САС
Станислав Городилов
10.05.2024
<500
Закрытое кинологическое мероприятие для собак пород 2 группы ранга САС
Станислав Городилов
10.05.2024
<500
Закрытое кинологическое мероприятие для собак пород 5 группы ранга САС
Станислав Городилов
10.05.2024
<500
Закрытое кинологическое мероприятие для собак пород 9 группы ранга САС
Станислав Городилов
10.05.2024
<500
10.05.2024
<500
Показать ещё 7
Найдено:
1
ЯРФСОО ФСПСКС ЯО
Приём заявок
ZooИмперия, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
Найдено:
1
МОО КЛОС Байкал
Результаты
Найдено:
2
МОО АГКК
11.05.2024
Состязания по розыску и подаче битой дичи
Алексей Толпегин; Елена Ботолова; Татьяна Журавлева
11.05.2024
Розыск и подача битой дичи испытание собак
Алексей Толпегин; Ольга Ганеева; Татьяна Журавлева
Показать ещё 1
Найдено:
2
НОООЛЖ Фауна
Запись завершена
СКЦ Агава, р-н Кстовский, с Большое Мокрое
Показать ещё 1
Найдено:
1
МОКО Кеннел-клуб СПб
Запись завершена
Найдено:
1
ВРОО КОСС
Приём заявок