Приглашение
Приглашаем 9 -10.11.2019. на зоотехнические мероприятия, далее выставки.
aдрес сайта: http://dogsoyuz.ru/
Место проведения выставок – Алтуфьевское шоссе 37 с1 ТВК "АВРОРА ЭКСПО" 3 этаж.
Для регистрации участия в выставках обращайтесь на контактный e-mail клубов:
Электронный адрес: dogsoyuz@mail.ru
Контактный тел.: 8-909-670-35-54, звонить с 11.00 до 21.00.
Порядок прохождения групп: 4,10,1,3,5, 6,7,8,2,9.
Бест группы сразу же после окончания судейства именно этой группы.
9.11.19
«Ника» ЧФ ОАНКОО ринг 1
судьи:
Китанович Саша (Сербия) судит группы 4,10,1,3,5
Олькина Юлия (Казахстан) судит группы 6,7,8,2,9
Бесты после окончания всех групп: беби, щенков, ветеранов, юниоров и БИС судит Олькина Юля.
9.11.19
«Орфей» КЧФ РФСС ринг 2
Sona Heldova/ Сона Хельдова (Словакия) – эксперт FCI.
будет судить породы:
южнорусская овчарка, аппенцеллер зенненхунд, бернский зенненхунд, русский черный терьер,
энтлебухер зенненхунд, тибетский мастиф, большой швейцарский зенненхунд, английский кокер спаниель,
английский спрингер спаниель, лаготто романьоло, лабрадор ретривер, золотистый ретривер,
американский кокер спаниель, португальская водяная собака,
вельш спрингер спаниель, китайская хохлатая собака, бивер-йоркширский терьер.
Остальные породы судит Гаврилова Яна.
__________________________________________________ _____________
Порядок прохождения групп: 4,10,1,3,5, 6,7,8,2,9.
Бест группы сразу же после окончания судейства именно этой группы.
10.11.19
«Атлантида» ЧФ РФЛС ринг 1
судьи:
Олькина Юлия (Казахстан) судит группы 4,10,1,3,5
Китанович Саша (Сербия) судит группы 6,7,8,2,9
Бесты после окончания всех групп: беби, щенков, ветеранов, юниоров и БИС судит Китанович Саша.
10.11.19
«Звёздный Олимп» ЧФ РФСС ринг 2
судьи:
Татьяна Никанорова судья РКФ-FCI
будет частично судить те породы, которые у нее открыты во всех группах,
при записи в заявке можно оставить пожелание (постараемся выполнить).
Судит бесты групп 2, 4, 5.
Остальные породы судит Белкин Алексей.
Бесты 1,3,6,7,8,9,10 группы и БИС судит Белкин Алексей Поскольку Бесты групп будут проводиться сразу же по их окончании, то пожелания на изменение времени
по породам приниматься не будут, так что, пожалуйста, рассчитывайте свое время.
Размер целевого взноса у РЕГИСТРАТОРОВ на выставках и по Гарантийным письмам
до окончания записи: 2500 – сертификатные классы / 1900 - беби, щенки, ветераны.
Смирнова Наталья Николаевна +7-962-919-56-18
Елена/Светлана +7-925-585-80-87
За регистрацию собак на выставку у регистраторов, не перечисленных в списке, организаторы ответственности не несут.
- при записи собаки в клубе СКИДКИ, а именно:
- с 1 августа до 1 сентября за одну выставку скидка 350руб, за 2 выставки скидка 700руб, за 3 выставки скидка 1050руб, за 4 выставки скидка 1400руб.
- с 1 сентября до 1 октября за одну выставку скидка 300руб, за 2 выставки скидка 600руб, за 3 выставки скидка 900руб, за 4 выставки скидка 1200руб
- с 1 октября до конца записи за одну выставку скидка 250руб, за 2 выставки скидка 500руб, за 3 выставки скидка 750руб, за 4 выставки скидка 1000руб
Оплата на расчетный счет на весь период записи 2500руб/1900руб.
Запись на конкурсы только по предварительной регистрации, с информацией о конкурсах в каталоге выставки - 400 руб.
Конкурс Ребенок и собака: (бесплатно, перед Бестом беби).
Зарегистрироваться на выставки можно в удобное для Вас время в клубе, предварительно позвонив то тел. 9-909-670-35-54,
по адресу: Москва, Костромская 12-2 (пешком 3 минуты от метро Бибирево)
ПОВТОРЯЕМ:
Для регистрации участия в выставках обращайтесь на контактный e-mail клубов:
dogsoyuz@mail.ru
На сайте http://dogsoyuz.ru в режиме реального времени размещаются краткие фрагменты каталогов,
а подробное расписание с указанием точного времени рингов будет размещено 6-7 ноября 2019г.
Убедительная просьба, не забудьте, пожалуйста,
5.11.19. проверить наличие своей собаки в каталогах,
если её там не оказалось (ВДРУГ), то обязательно звоните (с 16.00 до 21.00) по тел.
8-909-670-35-54.
Правила ветеринарного контроля не будут отличаться от общепринятых.
Краткие каталоги размещаются с первой записанной собаки, полные каталоги будут размещены за 2 часа до выставки,
участникам будут высланы приглашения и каталожные номера на электронные адреса указанные при регистрации, каталогов в печатном варианте не будет. С уважением, Оргкомитет выставок.
PS: В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств (в случае замены судьи) при наличии и представлении в клуб титула от этого судьи до закрытия записи, полный возврат денег гарантируем.
aдрес сайта: http://dogsoyuz.ru/
Место проведения выставок – Алтуфьевское шоссе 37 с1 ТВК "АВРОРА ЭКСПО" 3 этаж.
Для регистрации участия в выставках обращайтесь на контактный e-mail клубов:
Электронный адрес: dogsoyuz@mail.ru
Контактный тел.: 8-909-670-35-54, звонить с 11.00 до 21.00.
Порядок прохождения групп: 4,10,1,3,5, 6,7,8,2,9.
Бест группы сразу же после окончания судейства именно этой группы.
9.11.19
«Ника» ЧФ ОАНКОО ринг 1
судьи:
Китанович Саша (Сербия) судит группы 4,10,1,3,5
Олькина Юлия (Казахстан) судит группы 6,7,8,2,9
Бесты после окончания всех групп: беби, щенков, ветеранов, юниоров и БИС судит Олькина Юля.
9.11.19
«Орфей» КЧФ РФСС ринг 2
Sona Heldova/ Сона Хельдова (Словакия) – эксперт FCI.
будет судить породы:
южнорусская овчарка, аппенцеллер зенненхунд, бернский зенненхунд, русский черный терьер,
энтлебухер зенненхунд, тибетский мастиф, большой швейцарский зенненхунд, английский кокер спаниель,
английский спрингер спаниель, лаготто романьоло, лабрадор ретривер, золотистый ретривер,
американский кокер спаниель, португальская водяная собака,
вельш спрингер спаниель, китайская хохлатая собака, бивер-йоркширский терьер.
Остальные породы судит Гаврилова Яна.
__________________________________________________ _____________
Порядок прохождения групп: 4,10,1,3,5, 6,7,8,2,9.
Бест группы сразу же после окончания судейства именно этой группы.
10.11.19
«Атлантида» ЧФ РФЛС ринг 1
судьи:
Олькина Юлия (Казахстан) судит группы 4,10,1,3,5
Китанович Саша (Сербия) судит группы 6,7,8,2,9
Бесты после окончания всех групп: беби, щенков, ветеранов, юниоров и БИС судит Китанович Саша.
10.11.19
«Звёздный Олимп» ЧФ РФСС ринг 2
судьи:
Татьяна Никанорова судья РКФ-FCI
будет частично судить те породы, которые у нее открыты во всех группах,
при записи в заявке можно оставить пожелание (постараемся выполнить).
Судит бесты групп 2, 4, 5.
Остальные породы судит Белкин Алексей.
Бесты 1,3,6,7,8,9,10 группы и БИС судит Белкин Алексей Поскольку Бесты групп будут проводиться сразу же по их окончании, то пожелания на изменение времени
по породам приниматься не будут, так что, пожалуйста, рассчитывайте свое время.
Размер целевого взноса у РЕГИСТРАТОРОВ на выставках и по Гарантийным письмам
до окончания записи: 2500 – сертификатные классы / 1900 - беби, щенки, ветераны.
Смирнова Наталья Николаевна +7-962-919-56-18
Елена/Светлана +7-925-585-80-87
За регистрацию собак на выставку у регистраторов, не перечисленных в списке, организаторы ответственности не несут.
- при записи собаки в клубе СКИДКИ, а именно:
- с 1 августа до 1 сентября за одну выставку скидка 350руб, за 2 выставки скидка 700руб, за 3 выставки скидка 1050руб, за 4 выставки скидка 1400руб.
- с 1 сентября до 1 октября за одну выставку скидка 300руб, за 2 выставки скидка 600руб, за 3 выставки скидка 900руб, за 4 выставки скидка 1200руб
- с 1 октября до конца записи за одну выставку скидка 250руб, за 2 выставки скидка 500руб, за 3 выставки скидка 750руб, за 4 выставки скидка 1000руб
Оплата на расчетный счет на весь период записи 2500руб/1900руб.
Запись на конкурсы только по предварительной регистрации, с информацией о конкурсах в каталоге выставки - 400 руб.
Конкурс Ребенок и собака: (бесплатно, перед Бестом беби).
Зарегистрироваться на выставки можно в удобное для Вас время в клубе, предварительно позвонив то тел. 9-909-670-35-54,
по адресу: Москва, Костромская 12-2 (пешком 3 минуты от метро Бибирево)
ПОВТОРЯЕМ:
Для регистрации участия в выставках обращайтесь на контактный e-mail клубов:
dogsoyuz@mail.ru
На сайте http://dogsoyuz.ru в режиме реального времени размещаются краткие фрагменты каталогов,
а подробное расписание с указанием точного времени рингов будет размещено 6-7 ноября 2019г.
Убедительная просьба, не забудьте, пожалуйста,
5.11.19. проверить наличие своей собаки в каталогах,
если её там не оказалось (ВДРУГ), то обязательно звоните (с 16.00 до 21.00) по тел.
8-909-670-35-54.
Правила ветеринарного контроля не будут отличаться от общепринятых.
Краткие каталоги размещаются с первой записанной собаки, полные каталоги будут размещены за 2 часа до выставки,
участникам будут высланы приглашения и каталожные номера на электронные адреса указанные при регистрации, каталогов в печатном варианте не будет. С уважением, Оргкомитет выставок.
PS: В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств (в случае замены судьи) при наличии и представлении в клуб титула от этого судьи до закрытия записи, полный возврат денег гарантируем.
Показать ещё
Судьи
Общие положения
Комплекс мероприятий
09.11.2019
суббота
10.11.2019
воскресенье
МКОО Атлантида
Saša Kitanović; Юлия Олькова
МООК Звёздный Олимп
Алексей Белкин; Татьяна Никонорова
Место проведения
Россия / Russia, Москва г
Где остановиться
С кем доехать
Создайте ваше собственное объявление о поиске попутчика
Ваше объявление будет размещено на страницах всех мероприятий, которые проходят в городах по маршруту поездки в те даты, которые вы укажете, и плюс-минус 3 дня.
Размещение объявлений бесплатно для частных лиц.
Смотреть все объявления
Смотреть все объявления