№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types | |||||
Акита / Akita | |||||
086 |
Кобель Юниоров |
AKARI ANGELAND ICHIMATSU ОВЕ 5094 |
Somichev N.I. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
087 |
Сука Юниоров |
АРТЕМОВ ЦУКИКО ЮМЭ RTT 366 |
Карпенко Е.Д. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛПпп / BOS
|
Американская акита / American akita | |||||
088 |
Кобель Юниоров |
REDIENT LIKE A ROCK PKT 831 |
Bogdanov D.A |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
089 |
Кобель Юниоров |
RESTYL-ING IMPERIAL DAT 6353 |
Golubeva Yu.A. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BISJ-2
|
090 |
Сука Щенков |
ALIVE STYLE AKEMI FEST LADY ХОУ 4077 |
Konakova A.P. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-1
|
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака) миниатюрная / Xoloitzcuintle miniature | |||||
091 |
Кобель Юниоров |
MAXIMO ( LANGARICA) Chip 939000002537254 |
Krylova |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-3
|
092 |
Сука Юниоров |
АСТА ДЕЛЬ МОНТЕ ГАЙ ГЕРМАНИКА SEZ 888 |
Бионышева Н.А. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛПпп / BOS
|
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours | |||||
093 |
Кобель Открытый |
ША-МА-НИ СТАР СИЛЬВЕР БЛЭК SSU 1358 |
Ивахина А. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП / BOB
|
094 |
Сука Юниоров |
ТОНГА-ТОНГА ASC 2432 |
Громова Н. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
|
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) | |||||
095 |
Кобель Юниоров |
ВИЗАРД ГЭЛАКСИ ЭНВЕР ВЕСТЛИ DJD 10100 |
Беликова А.В. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-1, BISJ-1, BIS-3
|
096 |
Кобель Юниоров |
НЬЮ ВИЛОРИС ТАЛИСМАН ФО ГУД ЛАК Chip 643093300040599 |
Падун Елена |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
097 |
Сука Юниоров |
SOLNYSHKO ALEKSI LUKAVINKA ZOC 2804 |
Левушкина Е.Ю. |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
098 |
Сука Юниоров |
ГЭЛАКСИ ДОГ СТАР ПАТРИСИЯ МИНИГЁЛ XFA 2576 |
Шагова Т. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛПпп / BOS
|
099 |
Сука Юниоров |
ПОМСТАЙЛ ХИЛАРИ ДАФФ DFR 4774 |
Побочина |
ОТЛ-3
|
~
|
100 |
Сука Промежуточный |
ELECTRA CARMEN XFT 4385 |
Surutkina I. M. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЛС
|
Самоед / Samoyed | |||||
101 |
Кобель Юниоров |
ZAGADKA SIBIRY SEVERNOYE SIYANIE DBN 13051 |
Klimakova E.V. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-2
|
102 |
Кобель Открытый |
AVANGARD ARCTIC EVENK TAIMYRSKIY ААР 11217 |
Вознесенская В |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЛК
|
Сиба / Shiba | |||||
103 |
Кобель Юниоров |
HANTER LEGENDA NASHEGOVREMENI Chip 112060000034452 |
Gritsaj D.S. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
104 |
Кобель Юниоров |
KAY AKIHIRO XOY 4021 |
Korolev A.V. |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
105 |
Кобель Юниоров |
OMIREY NORDHERT CRYSTAL FAMILY --- 163 |
Родионова Н.В. |
ОТЛ-3
|
~
|
106 |
Кобель Юниоров |
МАДАРА ЗУТСУ МАСТА AOS 4712 |
Волоховский Артур Сергеевич |
ОТЛ
|
~
|
107 |
Кобель Юниоров |
П-МЭДОКА ИЗ МУРАНОВО TUF 507 |
Грачёва А |
ОТЛ-4
|
~
|
108 |
Кобель Открытый |
ZUKARU FUDO FROM FORT OGIR GKE 1198 |
Mikhaylov N.N. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЛК
|
109 |
Сука Юниоров |
KURO NO AYAME XOY 4023 |
Sazonova E S |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛПпп / BOS
|
110 |
Сука Юниоров |
VAKANAY SOMEIESINO TUX 198 |
Чемерисов |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
111 |
Сука Промежуточный |
НЭКО С ЗОЛОТОЙ ОРДЫ DKZ 684 |
Писемская Т.В. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЛС
|
Сибирский хаски / Siberian Husky | |||||
112 |
Кобель Юниоров |
АМУР ОФ СИБИРИАН КАНТРИ PLM 2128 |
Чижма В. С. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
113 |
Кобель Открытый |
МИЛДРЕД APQ 4724 |
Юнина А. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП / BOB
|
114 |
Сука Промежуточный |
ABOVE ONLY STARS OF SILVER WAY Chip 900113000098094 |
Beliaeva M |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЛС, ЛПпп / BOS
|
Тайский риджбек / Thai ridgeback dog | |||||
115 |
Кобель Промежуточный |
VANESSA RUSSO TARSAN VCJ 4579 |
Novik A. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП / BOB
|